Выберите свой город

Новое обновление Sharefactory позволит вам играться со временем!

14.12.2015

Отличная новость для всех игроков, владеющих навыками видео монтажа. Как вы знаете, уже довольно долгое время на PlayStation 4 есть программа Sharefactory, позволяющая создавать настоящие шедевры из отснятых вами игровых роликов.
У этой программы достаточно хороший инструментарий, но на днях он стал еще лучше с выпуском нового патча 1.07. Как и каждый предыдущий патч, он добавил 2 новых музыкальных трека, 3 фильтра, 8 новых эффектов перехода, но это не столь важно.

А вот что действительно важно – в Sharefactory появилась возможность замедлять и ускорять ролики, тем самым создавая эффекты слоу моушн и таймлапса. Именно о таком инструментарии многие геймеры просили разработчиков Sharefactory, и вот он вышел.

Также количество клипов, которые вы можете применить к одному проекту, увеличилось до 50, количество музыкальных треков – до 12, и теперь вы можете накладывать стикеры и текст на новые слои. После установки нового патча, у вас появится раздел Sharefactory Events, в котором разработчики и издатели будут просить вас создать специальные видео, проверяя ваши навыки монтажа.

За все время, Sharefactory загрузило более 5,1 миллиона человек, создавших 18,9 миллионов шедевров.

Возврат к списку

© 2006-2024 - avcentre.ru: Фирменные магазины Sony Centre
ООО "Синтез-регион", ИНН: 5027151711

Заказать по телефону
+7(495)229-3-999