Выберите свой город

Топ приложений для Android!

27.09.2019

69804394_1269511106561510_7076589601639948136_n(1).jpg Сильнейшая сторона Android- многообразие приложений. В Google Play их уже больше 3 миллионов.

Не удивительно, ведь сама платформа имеет весьма скромный набор возможностей, а многие из известных функций смартфонов выполняются приложениями.

Мы собрали пятерку приложений, которые помогут вам эффективнее использовать свой Android смартфон.

Greenify. Весьма полезное приложение для проверки, насколько хорошо работает ваша ОС. С ее помощью можно уменьшить уровень разрядки аккумулятора и улучшить производительность системы. Greenify может выявлять подозрительные приложения и погружать их в «спячку», из за чего те уже не могут получить доступ к ресурсам телефона.

Ccleaner- мобильная версия популярного десктопного приложения станет незаменимым помощником в управлении смартфоном. С помощью приложения вы сможете удалить ненужные файлы, занимающие память гаджета.Так же оно умеет очищать историю браузера, кеш приложений, буфер обмена и журнал вызовов.

SwiftKey Keyboard — клавиатура с возможностью гибкой настройки. И даже больше — она самообучающаяся и запоминает, что вы пишите. За счет этого многие фразы, которые вы хотите напечатать, будут набраны в два-три тапа благодаря функции предварительного набора.

ActionDash. Это приложение позволяет отслеживать статистику использования смартфона. Оно фиксирует практически все, начиная от количества разблокировок за день и заканчивая временем, проведенным в любимой игре за месяц. Все данные демонстрируются в виде наглядных графиков и диаграмм.

Thrive Away. Если статистика, собранная ActionDash вас не радует, то вернуть контроль над собствеенной жизнью поможет приложение Thrive Away. Оно позволяет включить режим Супер Thrive, в котором вы не сможете использовать телефон заданное время. В течение этого времени, как бы вы ни старались, ни в одно приложение в телефоне зайти не получиться, зато можно будет сконцентрироваться на делах офлайн.

Возврат к списку

© 2006-2024 - avcentre.ru: Фирменные магазины Sony Centre
ООО "Синтез-регион", ИНН: 5027151711

Заказать по телефону
+7(495)229-3-999