Выберите свой город

Басы для настоящих меломанов

26.08.2019

Предзаказ камеры Alpha 7R IV - Камера, которая вдохновляет!

Эти наушники придутся по душе меломанам, требовательным к качеству звука. Они передают глубокие, насыщенные басы и чёткий вокал. А с помощью приложения Sony Headphones Connect вы сможете настроить основные аудиопараметры в соответствии со своими предпочтениями.

МАКСИМУМ УДОБСТВА
Технология Bluetooth позволяет обойтись без проводов, а значит, даёт свободу действий. Лёгкое оголовье обеспечивает хорошую посадку, а благодаря мягким чашкам вы можете слушать любимые композиции на протяжении нескольких часов, не ощущая дискомфорта.

ПОДДЕРЖКА NFC
Контакт с совместимыми девайсами устанавливается быстро и просто. Нужно лишь приложить устройства друг к другу, и через несколько секунд они будут готовы к потоковому воспроизведению.

В РЕЖИМЕ ГАРНИТУРЫ
Встроенный микрофон даёт возможность совершать и принимать звонки. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы перейти к телефонному разговору, а затем вернуться к музыке.

АККУМУЛЯТОР
4-часового заряда наушников хватит на 30 часов воспроизведения музыки. Теперь вы можете слушать любимые альбомы целый день. Разрядились наушники? После 10-минутной быстрой зарядки вы сможете слушать любимую музыку еще целых 90 минут.

Это оптимальный вариант для любителей хорошего звука и глубоких бархатистых басов.

Возврат к списку

© 2006-2024 - avcentre.ru: Фирменные магазины Sony Centre
ООО "Синтез-регион", ИНН: 5027151711

Заказать по телефону
+7(495)229-3-999