Выберите свой город

Sony открыла свой первый флагманский магазин в Москве

19.06.2020



Реконструированное пространство разделено на несколько секторов


Sony объявляет об открытии флагманского фирменного салона, модернизированного в соответствии с новым дизайн-концептом компании.


В интерактивном пространстве, расположенном по адресу г. Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 4 , ТРЦ «Авиапарк», посетители смогут не только совершить покупку оригинальной продукции, но также протестировать технику и аксессуары бренда, получить техническую консультацию и обратиться за сервисным обслуживанием, взять на тест-драйв самые популярные камеры Sony Alpha.




Обновленный салон на Ходынке — это самый современный магазин Sony Centre в Москве, в котором представлен большой ассортимент продукции, официально предоставляемой на территорию РФ. Мы представляем целый ряд эксклюзивных моделей.


Фотокамеры Alpha, видеокамеры Handycam®, Объективы, телевизоры BRAVIA®, телевизоры нового поколения OLED, игровые приставки PlayStation® и игры, смартфоны Sony Xperia, плееры Walkman®, беспроводные колонки, наушники,  широкий ассортимент аксессуаров. 


Вся продукция, представленная в Sony, сертифицирована и обеспечена гарантией производителя.
Мы предоставляем +1 дополнительный год официальной гарантии на продукцию, которая суммируется со стандартной гарантией — абсолютно бесплатно!


Гарантия действительна в любом официальном сервисном центре Сони по всей РФ.
У нас вы можете купить товар в рассрочку.  Следите за нашими новостями, акциями, скидками не только на сайте, но и на страницах соц. Сетей. 


В отделке внутреннего пространства сочетаются разные фактуры и материалы, включая дерево, камень, плитка, а в интерьере доминируют приглушенные и сдержанные тона. Реконструированное пространство, разделено на несколько секторов.




В зоне мобильных устройств, представлен широкий ассортимент мобильной техники, аксессуаров и носимых устройств.

 

Все желающие могут пройти обучение, узнать о технических новинках и познакомиться с инновационными технологиями бренда.


Более половины магазина посвящено телевизорам, акустическим системам и саундбарам.


Специальная гейминг-зона с мониторами предназначена для любителей современных игр. Помимо этого, в магазине создана демо-зона для тестирования всей электроники.


Все самые горячие новинки в первую очередь появляются именно у нас!



Клиенты могут не только протестировать и отремонтировать технику, но и обратиться за консультацией по настройкам оборудования.


В Sony вы всегда сможете получить профессиональную консультацию по всей линейке продукции Sony.
Наши сотрудники регулярно и успешно участвуют в обучающих программах компании Sony.


Профессиональная поддержка по телефону, даже в выходные дни.


Возврат к списку

© 2006-2024 - avcentre.ru: Фирменные магазины Sony Centre
ООО "Синтез-регион", ИНН: 5027151711

Заказать по телефону
+7(495)229-3-999