Выберите свой город

Лучшие онлайн-шутеры для PlayStation 4!

16.11.2019

73035695_166925224507440_6620801933025497002_n(1).jpg ✔️ Лучший тактический шутер
Rainbow Six Siege где тактика - основа игрового процесса. В распоряжении игроков находится большой выбор оперативников различных спецподразделений, каждый со своими уникальными навыками и оружием.

✔️ Лучший геройский шутер.
Overwatch – онлайн шутер от компании Blizzard, в котором удачно сочетаются высокий темп и большое количество разноплановых персонажей, каждый из которых выполняет определенную роль на поле боя.

✔️ Лучший шутер «все-в-одном»
Три совершенно разных мультиплеерных режима и все в одной игре: Зомби с кооперативной кампанией и сюжетом, уникальными героями, тысячами и тысячами зомби.
Традиционный мультиплеер - нестареющая классика.
Затмение - сражение до последнего выжившего на карте.
И все это Call of Duty Black Ops

✔️ Лучший лутер-шутер.
Tom Clancy’s The Division 2 - шутер от Ubisoft, который переносит нас в постапокалиптический Вашингтон. Рейды, совместные забеги по развалинам цивилизации, прокачка персонажей и очень много снаряжения – вот чем может похвастать игра.

✔️ Лучший battle royale шутер.
Fortnite – это впечатляющие сражения до последнего выжившего, где в первую очередь важны тактика, скорость реакции и… умение быстро строить.

✔️ Лучший шутер с открытым миром.
GTA Online – это многопользовательский режим для одного из главных шутеров современности: речь идет, конечно же, о Grand Theft Auto V. Сюжетная кампания игры очень хороша, а харизматичная троица главных героев – Майкла, Франклина и Тревора – не дает заскучать до самых финальных титров.

✔️ Лучший эксклюзивный шутер.
Сетевая игра Uncharted 4 сочетает привычный для серии экшен от третьего лица с напряженными многопользовательскими перестрелками. Здесь каждый игрок – опытный скалолаз и меткий стрелок, поэтому схватки, особенно на вертикально-ориентированных аренах, превращаются в соревнование «кто заберется выше». И это не на шутку увлекает.

Возврат к списку

© 2006-2024 - avcentre.ru: Фирменные магазины Sony Centre
ООО "Синтез-регион", ИНН: 5027151711

Заказать по телефону
+7(495)229-3-999