Выберите свой город

Какое лучшее приложения для монтажа видео?

12.09.2019

69698374_161042211679361_7564299017277822513_n(1).jpg Снять собственный видеоролик?

Легко, даже если из съемочного оборудования у вас только смартфон. Оскара, конечно, не получите, но на порцию лайков сможете смело рассчитывать. Главное подобрать достойный видеоредактор.

Мы выбрали для вас тройку лучших приложений для монтажа видео для Android.

 Magisto.
Приложение для тех, кто хочет быстро получить результат, но не хочет разбираться в тонкостях видеомонтажа. Программа предлагает автоматическое создание видеоклипа. От пользователя требуется только выбрать видеоматериал, стиль и музыку, под которую будет разворачиваться действо. Переходы, фильтры и эффекты в нужных местах программа наложит сама. Готовый ролик сразу после обработки можно опубликовать в соцсетях.
Остается только добавить, что приложение распрстраняется бесплатно, но, чтобы получить доступ ко всему многообразию спецэффектов, придется немного раскошелиться.

 AndroVid.
Это достаточно простое, но функциональное приложение, в котором вся работа по монтажу находится под полным контролем пользователя. С помощью этой программы можно легко склеить несколько роликов в один, вырезать лишнее, кадрировать видео. Есть возможность добавления музыки и регулировки ее громкости. Наконец, в приложении доступно наложение разнообразных эффектов и титров, а так же моментальный экспорт видео в You Tube.
Полная версия приложения платная, но стоит совсем не дорого. Так что, именно с этого приложения можно начать осваивать мастерство монтажа.

 KineMaster.
Пожалуй, самый продвинутый видеоредактор из тех, которые можно встретить в Google Play и максимально приближенный к профессиональным программам монтажа.
Здесь присутствует полноценный монтажный стол, на котором размещены видеоклипы в порядке их воспроизведения, отдельно представлена аудио дорожка и титры. Приложение позволяет работать отдельно с каждым фрагментом: менять контрастность, яркость, использовать фильтры, компоновать видеоряд. Имеются здесь и разнообразные переходы, фильтры, эффекты.
Ожидаемо, что при таком богатом функционале, приложение является платным.

Возврат к списку

© 2006-2024 - avcentre.ru: Фирменные магазины Sony Centre
ООО "Синтез-регион", ИНН: 5027151711

Заказать по телефону
+7(495)229-3-999